Возможно ли беременность от анального секса?

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день, Елена Викторовна! Меня зовут Анастасия. Хотела с вами посоветоваться, так сказать.1. Вопрос состоит в том можно ли забеременеть от анального секса.
Месяц назад был с молодым человеком анальный секс, это произошло на 2 день после овуляции по календарю, совсем случайно произошло, что семенная жидкость попало на то место где был ПА и могло потечь к месту где находится влагалище, но точно не уверена что попало, но могло, я легла на спину через секунд 3-4. Но вот вытереть пошла минут через 3 потому-что молодой человек не сказал всё сразу, и поэтому не смогла сразу пойти и вытереть, и душ тоже не смогла принять сразу из-за того что выключили воду в доме где живёт парень. Пришлось принять, только когда пришла домой, про таблетки тоже как-то забыла и не додумалась, месячные пришли но только с задержкой на 3 дня, и шли немного скудно, то шли то не шли 5 дней.
В этом месяце тоже пришли и тоже с задержкой на 1 день, но по обильней, 4 дня. Делала тесты почти весь месяц, все отрицательные, но не успококаилась, уже было и стресс и страх потому-что, решила сходить к гинекологу и ничего не увидела она и отправила на УЗИ, вчера УЗИ тоже не показало, матка не увеличена, и нет ничего. Я уже поняла что всё хорошо и просто накручиваю себя, хоть и живот почему-то увеличен, но это может быть из-за кишечника, но сначала думала что беременность, но поняла после УЗИ что нет. Но может быть беременность от такого, чтобы не совершать дальше такие ошибки больше?
2. Вопрос может быть беременность от петиннга? Был недавно петиннг, случайно попало в день овуляции, по календарю. Мы тёрлись друг от друга в первый раз было я в шортах он в штанах, во второй раз я была в трусах и то в кружевные и немного открытые и то стояла ежедневка, он без и не знаю могло ли попасть или нет, но сменной жидкости не было, только чуть-чуть смазки, но прикосновения не было у входа к влагалище. И могло вообще попасть как-нибудь туда, каким способом можно таким попасть, именно петиннгом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:03
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.