Жжение во влагалище после анального секса

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 10 день цикла был анальный секс без презерватива. Вагинального не было, внутрь мужчина не эякулировал. Судя по ощущениям, овуляция случилась на 13 день цикла, то есть через три дня после полового акта. Сейчас меня мучает жжение во влагалище, у меня небольшая эрозия. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано жжение, может ли оно быть из за анального полового акта? Возможна ли беременность если парень не кончал и сперма никак не попала внутрь и на наружные половые губы, хотя, возможно, предэякулят мог попасть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 10:53
Здравствуйте!
Да конечно, вероятно вы нарушили микрофлору и кишечная палочка попала во влагалище. Такое часто бывает из-за анального контакта. Это и многие другие осложнения после этого
Платная консультация
Диана 2022-06-16 17:57
Спасибо за ответ!
1Можно ещё узнать, что нужно делать для восстановления микрофлоры?
2. Беременность возможна или все таки нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 18:48
  1. Доя начала надо сдать анализы.
  2. Нет
Платная консультация
Диана 2022-06-16 19:38
Спасибо. И ещё один вопрос
Как могла попасть кишечная палочка во влагалище если не было вагинальнго полового контакта? Это может быть не связано с ПА?

Спасибо за ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-17 06:59
Это может быть связанно с нарушением защитных функций организма