Как быть и что делать с этим?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Длительный дисбаланс
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли лечить кишечную палочку в таких параметрах, вагиноз надоел вернее симптомы пролечиваю и через месячные опять в середине цикла, от метронидазол уже дискомфорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 09:29
Здравствуйте! НЕ обнаружила у Вас сейчас патологии, тем более кишечной палочки. ПО этому анализу она не определяется
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 09:31
Если присутствует анальный секс - его необходимо исключить. Также следует заняться повышением иммунитета. И желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Людмила 2019-05-29 22:58
Нееет никого анально го секса, полная гигиена, всё началось после химомецина мне лор назначал и после сильное расстройство было и по женски и кишечные пила много препаратов и продолжаю профилактические пробиотики и вот флора палочковая, Коли формы, периодически появлялся запах будто спермы и хлорки а иногда и слегко рыбой но не сильно, вот делаю санацию гексиконом и пребиотиками, сдала фемофлор высмеяли гарденеллу 10*4 и немореллу, как поднимать иммунитет?, питание отличное, препараты не выход травинные настойки пью иногда, фероны на меня плохо действуют или сильный аллергический ренит или заболеваю после феронов боюсь трогать иммунитет, у меня сбои сейчас вообще проблемы с гармонами по узи на 17д. ц ещё не было овуляции, вот тест на 4д. примерно после овуляции, вот и переживаю из-за Коли форм если беременна.,спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 12:41
ТОгда удостоверьтесь что вы не беременная через 15 дней после овуляции и начинайте прием антибиотиков- без них никак
Платная консультация
Людмила 2019-05-31 13:36
Вы же сказали ничего плохого в анализе, зачем антибиотики?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 19:33
Простите, пожалуйста, перепутала вопрос. ДА, Вам лечение не требуется
Платная консультация
Людмила 2019-05-31 21:32
А то, что по анализу нет лакто и бифидобактерий а палочковая, что делать? Пребиотики применять.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 10:12
Ваш мазок в норме- ничего делать не нужно!
Платная консультация
Людмила 2019-06-02 14:37
Спасибо огромное.