Можно ли забеременеть без секса?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я девственница. Первый день месячных, идут обильно, болезненно. Молодой человек умудрился кончить не во влагалище, но в зоне половых органов, ближе к промежности. Возможна ли беременность в данном случае? Спасибо большое заранее за ответ
Теги: может ли наступить беременность без секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 23:20
Беременность возможна при эякуляции во влагалище.
Саша 2016-07-04 21:14
Спасибо большое за оперативный ответ!)
Мария 2017-12-02 17:28
Здравствуйте, был с парнем петтинг, он ласкал меня там, и я его. Были в нижнем белье. Спермы вообще не выделялось. Полового акта не было никогда. Скажите, я могла забеременеть?