Беременность после анального секса

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня день овуляции. Случился анальный половой акт, семяизвержение произошло в зад, после завершения какая-то часть семени осталась у партнера на руке после того как он протер и на трусах в области зада. Очень переживаю что что-то вытекло и попало, возможна ли беременность в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 10:18
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
алиса 2021-05-07 10:34
Спасибо большое за такой оперативный ответ!
может ли сперма, попавшая на внутреннюю сторону трусов привести к беременности? Для этого же нужен полноценный половой акт с семяизвержением внутрь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-07 17:17
Нет, не может.
Нужен полноценный вагинальный половой акт