Анальный секс, защищённый половой акт

Спрашивает: Alen33333
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый половой акт(простите, анальный секс) нефертильный день, вымытые) подскажите очень боюсь беременности, потому что мне показалось, что пенис молодого человека соскользнул, но плева не разорвана, всё целое.
Пожайлуста подскажите нет вероятности быть беременной. Очень переживаю. Месячные должны начаться 18 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 11:32
Здравствуйте. "Через попу" и от "соскользнул" не беременеют. Девственницы не беременеют. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА