Беременность от анального секса

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, через 3-4 дня после месячных был незащищённый прерванный половой акт(анальный) 3 раза с перерывами, парень успевал в меня не кончал, после этого не подмывалась, только вечером, боюсь что сперма могла попасть во влагалище. Через 1,5 недели у меня потемнели ореолы, появились бугорки монтгомери, из одного бугорка при надавливании выделяется жидкость. Через 2,5 недели у меня пришли месячные на 5 дней раньше (но и раньше такое бывало, цикл не регулярный) уже прошло как месяц, но ореолы так и оставили свой цвет, так же появилось частое мочеиспускание, бывает, что один день хожу как обычно, а на другой через каждые пол часа. Так же было 2-3 дня обильные бели, побаливал левый яичник. На 2,5 неделе и на 5 неделе после акта делала тесты, показали оба отрицательные. Доктор, помогите пожалуйста, что со мной может быть? Гормональный сбой или последствия после анального секса? Или всё-таки беременность? Очень накручиваю себя, места не нахожу себе. Ведь всё похоже по признакам на беременность. Так же был стресс, очень часто переживаю, переболела аллергией "нейродермит", кололась 10 дней. Помогите, что со мной? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-23 19:29
Беременность исключена.
Диана 2019-02-24 08:25
Извините, уже как дня 3 болит грудь, месячные должны прийти 26, встала сегодня утром и заметила у меня вязкие бели с примесями крови. Вчера была сонливость, болела поясница. Что это может быть? Начавшие месячные? Но почему так рано?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 17:57
Для выяснения причин болей, обращайся доктору на очный приём.