Беременность после анального секса постинор

Спрашивает: unkown
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Зравствуйте,30.03 был анальный половой акт, после которого был замечен порванный презерватив, в целях предосторожности был выпит постинор,5.04 началось кровотечение, шло 3-4 дня, месячные, отсчитывая по календарю, которые должны быть после "постиноровых" начаться должны были 2 мая, но так и не начались, сейчас уже 7, позавчера был сделан фраутест с чувствительностью 15 м/ле, он был отрицательный, в апреле было 2-3 стресса, и еще похудела в животе,26 апреля результат хгч был <1.20. Ответьте на вопросы
1. Исключена ли беременность?
2. Стоит ли снова сдавать хгч?
3. Из за чего может быть такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 17:39
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Нет
  3. Гормональный сбой
Платная консультация
unkown 2022-05-07 21:19
А если тянет низ живота, как перед месячными, болит поясница, появляются новые прыщи и болит голова, но месячных нет, это не считвется как симптомы беременности?