Твердый живот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня очень твердый живот особенно когда стою именно в области матки, болит поясница, грудь как будто стала тяжелее и мягкой, ореолы слегка потемнели, головные боли, головкружение, вроде как признаки беременности. Месячные были 9.02, хотя должны были начаться 1.02, т. е. задержка 9 дней. Шли 5 дней вместо 6-7 как раньше. Делала тесты, очень слабые ели видные полоски на двух тестах. Сдала сегодня анализ на ХГЧ <1.2. я так поняла, что не беременна. Но подскажите с чем это может быть еще связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:17
Здравствуйте! Вы не беременны, успокойтесь. Не нужно себя накручивать
Платная консультация
Таня 2016-03-11 02:11
Здравствуйте, Елена Викторовна а у меня все тоже самое и хгч отрицательный а месячных нету па был 2 месяца тому назад и на узи ничего. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 10:55
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой
Платная консультация
Саманта 2017-05-17 22:13
Здраствуйте Мне поставили заключение НГ I A ст. Маловодия И мне назначили магнезию и фрезраствор капельницы и у меня когда я их принимаю очень твёрдый живот приняла их только два дня с тех пор у меня только твёрдый живот капельницы мне ставят и фрезраствор и магнезию стразу 2 капельницы в день скажите пожалуйста вредит ли это ребеньку еще у меня матка в тонусе 33-34 недели пожалуйста напишите мне я очень волнуюсь заранее спасибо