Анальный секс месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был анальный секс, примерно 11 дней спустя начались месячные. При анальном сексе, парень членом тёр об половые губы, внутрь влагалища захода не было как мне показплось было прикосновение и чуть было больно, я девственница. Вот уже на днях должны быть месячные и я боюсь, а вдруг я забеременела при таком половом акте. На тесте одна полоска, но я мучаю себя тем, а вдруг я сделала тест неправильно или что-то ещё. И могли ли сперматозоиды попасть через плеву. Скажите пожалуйста есть вероятность того, что я беременна. Заранее большое спасибо, здорово вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 18:39
Беременность исключена.
Екатерина 2017-05-27 21:15
Извините доктор, а при растянутой плеве сперматозоиды не могли попасть?