Сперма, исключить беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня достаточно глупый воарос, но буду благодарна, если вы ответите. Можно ли исключить беременность если девушка голая села на свежее пятно спермы на кровати, то есть могла дотронуться именно входом во влагалище
В таком случае беременности не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 10:09
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Маргарита 2023-03-09 08:44
Маргарита, а если когда парень заканчивал и достал, то частично пролилось на вход во влагалище - возможна беременность?