Очень переживаю, могу ли я забеременеть?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Может ли забеременеть девственница? У меня случилась такая ситуация, мы с мч занимались петтингом, он водил своим половым органом по влогалищу, а потом немного на 2см максимум всунул его на секунд 10, возможно выделилась маленькпя капелька спермы, я могу быть беременна? Я девственница, уже после того случая прошло 5дней. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-14 03:41
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.
Яна 2018-01-14 10:34
Здравствуйте, большое спасибо вам, но скажите пожалуйста, можно ли забеременеть девственнице от капельки спермы? Буду благодарна ответу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 11:23
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена. Если была, то возможна.