Ласки без проникновения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть, если были ласки, мужчина кончил в стороне от моей руки, далее он не помыл ничего у себя там и стал тереться об мое влагалища, проникновения внутрь не было, длилось это менее 20 сек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 11:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Валерия 2021-03-10 11:41
Даже если влагалище было чуть приоткрыто? (Так как была поза такая)
Валерия 2021-03-10 16:28
И даже если головка была не внутри, а на входе во влагалище, возможно с остатками спермы, все равно исключена беременность?
Валерия 2021-03-10 19:07
А в некоторых сайтах пишут, что и так можно забеременеть)
А даже если приоткрыто влагалище было, исключено?
Валерия 2021-03-10 19:15
Ведь он кочнил и смазка со спермой возможно осталась, он не мыл и стал тереться прям на входе во влагалище, исключено? (Очень переживаю)
Валерия 2021-03-10 20:13
И даже если у меня была в этот день овуляция?
Лидия 2021-03-10 21:46
Точнее на календаре онлайн написано, что "высокая вероятность зачатия" Или "благоприятный день для зачатия". Очень страшно, беременность незапланированная и очень ранняя, очень боюсь. Уже третий день стрессую так, трясет очень