Уплотнение внутри

Спрашивает: Алиса alisa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с вопросом. Мне 22года. Беременность 7недель. Ничего меня не беспокоило, но неделю назад во время полового акта почувствовала боль при входе во влагалище. Внешних признаков и изменений нет. Но когда стала прощупывать, в конце большой половой губы прям возле входа в влагалище, внутри почувствоваа уплотнение. Оно не похоже ни на прыщик ни на шарик, просто что то твердое размером примерно в 1 см. Что бы это нащупать надо хорошо надавить, оно находится не на коже и не под кожей, а поглубже. И когда надавливаю на это уплотнение из влагалища кровоточит. И очень болит, даже когда сажусь чувствую боль. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я конечно записалась к гинекологу, но прием только через неделю, а я так сильно переживаю из за этого.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:31
Здравствуйте! К сожалению, заочно Вам не помочь, нужно видеть
Платная консультация
Алиса alisa 2015-03-15 09:20
Здравствуйте. Извините, но есть хоть какие нибудь предположения? Визуальных изменений никаких нет, только ощущения. Кстати прошло несколько дней как я вам написала и это уплотнение стало меньше болеть, хотя я его ничего не лечила. Но меня это не успокаивает, не просто так же оно появилась. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-15 11:26
Алиса, извините, но непрофессионально как-то гадать. Можно было бы подозревать, к примеру, очаг эндометриоза, но Вы беременны, да и кровь из него выходит коричневая.