Повреждение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет назад произошла механическая травма мышечных волокон входа во влагалище, наружных половых органов, там где находится плева. Боль не проходит. Делала узи, мрт, сдавала мазки, все хорошо, болит именно при надавливании пальцами, ну или просто когда хожу. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 17:05
Здравствуйте!
Оценка работы мышечного волокна в норме?
Пояснмчный отдел позвоночника в норме?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-28 17:21
Да конечно в норме, повреждены мышечные ткани входа во влагалище(травма, растяжение, незнаю как назвать), боль при пальпации, надавливании внутри половых губ. Чем можно вылечить, может есть какие то рассасывающие мази или другие более дорогие методы лечения? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 17:47
А есть формирование рубцовой ткани?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-28 18:32
Нет. У меня был удар в то место, травмировались внутри мышечные волокна, без кровопотери.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:35
Без осмотра тяжело вам помочь по интернету, выяснить причину болей