Шишка внутри влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дело в том что вчера днём почувствовала дискомфорт возле входа влагалища, пошла подмываться и внутри с левой стороны ближе ко входу влагалища нащупала шишку, при пальпации не много болит, и тянит низ живота, при половом акте вызывает дискомфорт как будто что то мешается. И после ПА тоже с левой стороны чувствую дискомфорт и давищию боль, вход во влагалище зудит. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 06:45
Доброе утро, это бартолинит, нужно ложится в стационар и вскрывать.
Анастасия 2020-06-20 06:54
Откуда он мог появиться? Я очень тщательно слежу за здоровьем особенно если это касается гинекологии. Подскажите бартолинит опасен для жизни?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-20 07:24
Инфекция, будет доставлять Вам дискомфорт и боль.
Анастасия 2020-06-20 07:38
Подскажите пожалуйста записалась к врачу на вт, за 3 дня не чего опасного не произойдет.
Ещё я читала что бартолинит восполняется на половой губе. А шишечка у меня внутри в предвериях влагалища. Это тоже он и есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 09:09
Здравствуйте! Ничего опасного не произойдёт