Колющая боль по левой стороне влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, около недели назад появились неприятные ощущения во время ПА, будто боль во время проникновения, хотя я совсем не девственница и половой партнёр у меня один.
Сегодня я поняла, что действительно что-то не так, если рассматривать картину с внутренне стороны влагалища, то у входа слева по всей стороне идёт колющая боль.
Причём только по левой стороне и сам очаг боли начинается у входа во влагалище.
Никаких выделений или зуда нет.
Просто боль и довольно острая.
Я пол месяца назад была у врача и никаких выраженных заболеваний у меня не обнаружено, так же сделала узи, тоже ничего не было.
Подскажите, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 09:33
Добрый день.
Необходим осмотр.
Возможно есть киста влагалища.