Опухоль с левой стороны влагалища, не приятный запах

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, дня три-четыре назад, я заметила, что с левой стороны под языком будто бы что то воспалилось или опухло, ужасно чешется, очень не приятный запах, как будто что то протухло, выходят какие то белые катышки. Почему то стал очень большим маленький язык с левой стороны, что со мной? К врачу не обращалась не разу, т. к, не очень хочу делиться этим с мамой, а без неё как вы понимаете, я ничего не с могу сделать. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

2 ответа

Ангелина 2015-10-19 16:21
Здравствуйте!
Думаю, вам стоит рассказать маме, и вместе сходить ко врачу, заочно диагнозы не ставят.
Всего вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:15
Здравствуйте! Языков во влагалище быть не может. Покажитесь врачу очно, ничего неясно по описанию