Боль с Лёвой стороны влагалища без визуальных и осязаемых уплотнений

Спрашивает: Renita
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера во время второго полового акта у меня появилась боль с Лёвой стороны влагадиша, больше по ощущениям похожа на мышечную, однако утверждать я на могу. Боль в обычном состоянии не беспокоит, но ощущения могут появиться при, например, сидении тли нажатии на это место. Учусь в другой стране, хотелось бы избежать тут походов к гинекологу, поэтому надеюсь на Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, на какой день, цикла от начала менструации у вас начались боли?