Боль с левой стороны влагалища на последнем дне месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль с левой стороны влагалища, на последнем дне месячных, боль прерывистая, интервал 30 секунд. Появилась ночью во время сна. Пол года назад была у врача, результаты показали Хламидиоз, пройти лечение до конца не получилось. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть признак воспалительного процесса на фоне недолеченного хламидиоза. Вам необходим гинекологический осмотр