Боль выше матки ниже пупка с левой стороны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте доктор! У меня сегодня началось боль выше вагины (слевой стороны) и ниже пупка при нажатии на это место боль сильная. У меня до этого опаздывали месячные на месяц ровно. Но хочу вам сказать у меня нсть выделения как комочками и зуд(чешется) иногда. Это стало после того как я с своим парнем занимались любовью по началу ничего небыло после всего начались эти выделения комочками пахнушие сырой рыбой желтым оттенком и чесалось сильно
Теги: болит левая сторона матки, боль с левой стороны матки, левая сторона матки болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Что это? Вполне возможно, что воспаление яичника на фоне инфекции во влагалище. Нужно сделать мазок на флору, УЗИ и проводить лечение. Здоровья Вам!