Шишка во влагалище болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недели две назад закончились месячные, после этого через два дня появлялась сукровица, в течении 2-3 дней, а потом дня через 3-4 обнаружила небольшую шишку в самом начале влагалища с правой стороны... Она болит, когда я занимаюсь сексом со своим молодым человеком... Иногда даже и без повода болит. У меня огромное чувство голода, но когда начинаю есть-сразу тошнит. Постоянно преследуют в еде какие-то запахи... Покупала тест, думала беременна, но тест показал отрицательный результат... Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что это?
Теги: шишка во влагалище, болит шишка во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 15:55
Возможно, это киста или очаг эндометриоза. Необходима очная консультация гинеколога