Опухло с правой стороны от влагалища

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас обнаружила, что около влагалище с правой стороны все опухло, когда трогаешь как будто там что-то надулось внутри. К врачу смогу попасть только в понедельник, сейчас очень волнуюсь.

Спасибо большое!
Теги: опухла правая сторона влагалища, опухла одна сторона влагалища, опухло влагалище с одной стороны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:43
Здравствуйте! Возможен бартолинит