Нарост внутри влагалища

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: тахикардия
Здравствуйте, вчера во время секса муж сказал, что у меня появился какой то отросток с правой стороны внутри влагалища. Сказал что вроде никогда его раньше не замечал. Беспокойство вроде никого не доставляет. Тянет только теперь в низу живота с правой стороны. Что это может вообще быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 20:55
Здравствуйте! Извините, такой вопрос можно решить только очно, проведя осмотр. Возможно, папиллома, очаг эндометриоза