Маленький шарик справа внутри влагалища

Спрашивает: Алена Богдан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела узнать, какую опасность несет собой маленький шарик справа, не глубоко, внутри влагалища? Начался цикл, и в это время я обнаружила его. В диаметре он, как крупный горошек. Не болит. Очень беспокоит страх о последствиях. У меня была внематочная(Лазарем) говорили, что все оставят. Но на приеме у другого врача-узнала, что правую трубу удалили. Сказали, что во второй спайки, восполение яичников. Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь. Спасибо
Теги: во влагалище справа шарик, маленький шарик внутри влагалища, внутри влагалища маленький шарик
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:36
Здравствуйте! Сложно ответить заочно, нужен осмотр, извините. Но возможна просто киста на стенке