Внутри влагалища несколько шариков

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вводила свечку во влагалище и на стенке нащупала несколько, связанных между собой округлых образований. Ранее такого не наблюдалось. Делала узи, все хорошо. Гинеколог не обратила внимания на это и анализы не назначала. К другому врачу смогу только в октябре, переживаю, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-27 22:37
Добрый день, Алла.

Это может быть кистой влагалища. Если у вас нет жалоб, то ничего страшного до октября не случится.