Шарик внутри влагалища

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Переживаю очень, принимала душ и заметила во влагалище шарик(не болит). Подскажите что это, фото приложила, врач в отпуске, куда обращаться, какие анализы сдать? Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 12:02
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются достоверно только на очном осмотре, извините. Возможно, жировик (липома). Фото плохие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
София 2021-06-27 13:53
Спасибо! Врач с отпуска выйдет обязательно схожу.