Шарик внутри влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня болит низ живота на протяжении 2 недель. Задержка месячных уже неделя. Ни каких признаков беременности нет. Есть не большие выделения похожие на слизь белого или прозрачного цвета. Их стало больше. Внутри нащупала какой-то шарик. Тест на всякий случай делала и он отрицательный. Что предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:11
Обнаруженный шарик, это шейка матки. А если месячные не начнутся в течении 2-х недель, показана консультация доктора с проведением узи.