Задержка менструации, шарик внутри влагалища

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 17. У меня задержка, делала тесты -отрицательные, пошла к геникологу, толком ничего не сказала, сказала увеличение матки и лимфоузлов, отправила на УЗИ. При подмывание обнаружила внутри влагалища что-то похожее на шарик, но гениколог ничего об этом не сказала. Что со мной? Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 23:46
Добрый день, Вероника.
Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вероника 2017-10-31 23:47
Доброй ночи!
А что за шарик внутри влагалища? И если можно так выразиться, внутри влагалища "белый налёт". Раньше я этого не замечала. После полового акта он становится чуть дальше, чем был до этого. Но он не болит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 18:50
Возможно шейка матки, возможно киста влагалища.