Нащупала шишку внутри влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после обеда почувствовала тяжесть внутри влагалища, после принятия душа нащупала шишку, утром сходила к врачу но точного диагноза мне не поставили. Нет температуры, не каких покраснение и выделений. Спасибо жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 15:56
Добрый день, Виктория.

Если после осмотра врач не смог вам поставить диагноз вы думаете это возможно онлайн без осмотра или фото. То что вы описываете похоже на кисту влагалище. Если ваш доктор ничего не видит и вас это беспокоит, то рекомендовал бы вам обратиться к другому доктору.
Платная консультация
Виктория 2017-05-07 16:07
Когда лежишь шишка проваливается во внутрь, встаёшь выпячивается вперёд. Может образоваться киста так резко? Не когда не чем не болела, была только эрозия после родов. Лечение не назначено, а впереди выходные это пугает больше всего. Спасибо вам за быстрый ответ.
Виктория 2017-05-07 17:29
Влюбом случае шишку медикаментозно не вылечить, нужна будет операция. Можете посоветовать клинику в Барнауле. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 16:01
Тяжело сказать необходима ли будет операция или нет. Но срочности в лечении я не вижу, вы вполне все это можете решить после праздников. По поводу Барнаула, то я не знаю, так как я работаю в Киеве.
Платная консультация
Виктория 2017-05-09 16:04
Спасибо большое за ответы, на мои вопросы. Завтра обследование.
Виктория 2017-05-15 15:40
Здравствуйте! Прошла обследование вы поставили верный диагноз, по описанию симптомов. Это киста влагалища. Спасибо.