Шарик внутри влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер, помогите пожалуйста проконсультируйте, вчера купалась и как обычно подмывалась и нащупала внутри влагалища маленький шарик размер в горошину, он был не на стенке, а скорее всего это матка, которая немного болтается когда трогаешь, не могу точно описать, я не сильна в знаниях. Боли никакой нет, месячные должны скоро пойти, но раньше я не замечала такой шарик, мне стало очень страшно, что это такое может быть, записалась конечно же к врачу, но второй день не даёт покоя, часто такое встречается у людей? Как лечить такое вообще? Можете подсказать варианты что может быть у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 09:59
Здравствуйте! Вашего описания недостаточно чтобы поставить диагноз и тем более лечить. Вероятно вы пропальпировали шейку матки.