Уплотнение как косточка внутри влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мылась вчера и заметила внутри влагалища на задней его стенке такое уплотнение, словно косточка вылезла. Твердое, болей нет. Не беспокоит. На коже нет никаких язв, вообще не беспокоит ничего. Этот шарик может быть из-за месячных?
Теги: косточка в вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 10:03
Шарик не может быть из-за месячных обратитесь к доктору для осмотра.