Шишка на влагалище болит

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЕСЯЦА 2 НАЗАД Я ОБНОРУЖИЛА ЧТО ПОСЛЕ ПОЛОВОГО КОНТАКТА У МЕНЯ НАЧАЛО ВОСПОЛЯТЬСЯ ТАМ, ОПУХАТЬ И ПОЯВИЛАСЬ ШИШКА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ БЕСПОКОИТ, НО ПОЛОВОЙ КОНТАКТ СТАНОВИТЬСЯ НЕВЫНОСИМЫМ, ШИШКА БОЛИТ, ТАМ ВСЁ БОЛИТ, ЩИПИТ, ИДУ В ТУАЛЕТ, ВСЕ РЕЖЕТ, НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ, УЗИ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО, АНАЛИЗЫ НЕБОЛЬШОЕ ВОСПАЛЕНИЕ, ИТОГ Я ВСТАВЛЯЛА СВЕЧИ, ПИЛА ТАБЛЕТКИ, ЛЕЧУСЬ НА ПРОТЯЖЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ, НО УЛУЧШЕНИЙ НЕ КАКИХ, ПОШЛА К ДРУГОМУ ГИНЕКОЛОГУ И ТАМ ТОЛКУ НОЛЬ, ПРО ШИШКУ ГОВОРЯТ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НАТЁРЛИ, А ТАК ТИПО ВОСПАЛЕНИЕ, НО ПОЧЕМУ ТОГДА ЗА 2 МЕСЯЦА НЕТ НЕ КАКИХ УЛУЧШЕНИЙ(ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА(ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
Теги: вскочила шишка на влагалище, от куда шишка во влагалище болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:25
Здравствуйте! Сходите к другому, адекватному врачу - картина более похожа на бартолинит. Кроме прочего, можно сделать еще посев мочи - возможно, инфекция там.Здоровья Вам!
-1