Боль при введении члена во влагалище

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 16 лет, занимаясь сексом с партнером испытаваю боль в любых позах до этого ни чего подобного не было, половой жизнью занимаюсь примерно год, боль проявлятся в том что когда член вставляют резкая и сильная боль в правом боку как будто километр пробежала, началась это три дня назад, к гинекологу не обращалась! Бывает этот бок и без секса поболит, но боль очень слабая! Что делать? Мои подозрения мб это как нибудь с аппендецитом связано? И к какому врачу мне идти? Аппендецит мне не вырезали.
Теги: боль при вставлении члена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 11:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Сначала обратитесь к гинекологу