Шишка во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера во время введения во влагалище таблеток метранидазола (подруга посоветовала от воспаления и для профилактики этих самых воспалений) нащупала на передней стенке влагалища шишку диаметром примерно сантиметра 2. Безболезненную. После этого (то ли таблетки подействовали, то ли именно по причине новообразования) начало слегка тянуть живот. 2 года и 5 месяцев назад было кесарево сечение. Некоторое время справа на шве было уплотнение. Прошло после определённой терапии. На плановом медосмотре в мае месяце гинеколог сказала, что всё хорошо. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Почему же вы не спросили у подруги что делать с шишками? Как можно использовать такие сильные препараты без показаний? Вы могли нарушить флору во влагалище. Вам необходимо отменять свечи, идти к гинекологу на прием и сдавать мазки и разбираться с воспалением.