Шишка во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера я обнаружила во влагалище, в глубине, шишку (дальше матки). По форме напоминает грушу. Я ее могу пальцем вокруг обвести. Ранее подобного не наблюдала, никаких признаков недомогания нет. Она не болит. Через пару дней должны начаться критические дни, может что подзастудила. Скажите, что это может быть? Это нормально? Пользуюсь тампонами и беспокоюсь, что в эти дни могу сделать хуже тому, что я обнаружила. Благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть киста влагалища. В основном это доброкачественное образование, но после месячных вам необходимо пройти на осмотр к гинекологу, оценить ситуацию.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА