Вылезла шишка из влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После месячных вылезла шишка из влагалища. Причём ночью она уходит во внутрь, а когда походишь она опять вылезает. Болевых ощущений нет, саму шишку трогаешь она тоже не болит. Выделение есть немного светлые. Ещё ни разу не рожала, абортов тоже не было. Напугалась и не знаю что делать. Хорошего гинеколога в деревне нет, а в город пока возможности съездить нет. Посоветуйте что это может быть. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:37
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Это может быть и опущение шейки, и киста влагалища. Необходимо показаться врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-04-18 08:20
Здравствуйте, была я на приёме у гинеколога. Сказали что у меня опущение шейки и стенки матки. Сказали что наверно тяжёлое подняла. Отправили в город к гинекологу и сделать колькоскопию. Пока съездить возможности нет. В мае надеюсь получится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:56
Спасибо, что написали. Всего доброго Вам!
Платная консультация
Татьяна 2019-05-22 04:12
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Замучила молочница, была последний раз где то год назад и сейчас опять появилась. В больнице мне про писали спринцеваться хлоргекседином 10 дней, а потом свечи для восстановление микрофлоры. Только это результата не дало. Более того ещё и мужа заразилась, позорище. Подскажите как с ней бороться? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 09:55
Здравствуйте. Вслепую? Простите, никак. Вам делали мазок?
Платная консультация
Татьяна 2019-05-22 12:10
Да мне брали мазок, сказали что у меня воспаление. Вот что я указывала прописали лечить. Хлоргексидином спринцеваться, потом ещё свечи вставлять с хлоркой, простите не помню название. Я пришла в аптеку, и аптекарь удивилась что и хлором так сказать и спринцеваться ещё и свечи с этим компонентом. Диагноз толком не сказала, пока она писала я подсматрела что вроде вагинит ставит. Вот что и сказали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 12:33
Мне нужно видеть мазок. Пожалуйста, прикрепите фото
Платная консультация
Татьяна 2019-05-22 13:19
У меня же его на руках нету, а мне вряд ли его дадут посмотреть. У нас даже карты вообще на руки не дают. Спасибо вам что ответили.