Шишка во влагалище

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, нефронтаз
Здравствуйте, у меня возникла шишка во влагалище с правой стороны. При нажатии больно. Размером 1,5-2 см. Уже 2 месяца подряд задержка месячных на 10 дней. В августе была у гинеколога на рядовой проверке, нашли только лютеиновую кисту, но сказали, что после месячных пройдет. Во время последних месячных были болезненные ощущения во влагалище. Главная проблема в том, что я сейчас нахожусь в другой стране и у меня нет возможности пойти к гинекологу. И я здесь буду еще несколько месяцев. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 13:04
Здравствуйте! Наши возможности ограничены, нужен очный осмотр