Задержка месячных, шишка во влагалище

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, начну с того, что у меня задержка месячных уже 3ий день. Я начала беспокоиться. Утром заметила, что влагалище заметно сузилось, а далее обнаружила внутри шишку. Есть творожные белые выделения, плюс к этому кожа зудит. Что это может быть?
Теги: шишка на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, Ира. Для начала исключите беременность (сделайте тест).
Ира 2016-04-24 17:23
Тест отрицателен.
Если есть зуд, примите Флуконазол 150 мг однократно, для наружного использования крем Пимафукорт. Но если там есть какая то опухлость, то это может быть признаком бартолинита (воспаление бартолиновой железы, которая находится в толще половой губы). Такое состояние требует осмотра у гинеколога. С уважением, К. А.
Ира 2016-04-25 13:40
Большое спасибо за оказанную помощь!