Возможна ли беремменность?

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно у меня был ППА (не защищённый) , мой парень "кончил" во влагалище. Низ живота тянет как при ПМС и не сильные выделения в течении 3 дней. Месячные должны пойти через 3 дня. Какова вероятность забеременеть? Если месячные придут в срок или будет небольшая задержка, это показатель, что я не забеременела. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 11:53
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но если до начала менструации несколько дней, то в эти дни шанс на беременность довольно низкий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый день, вероятность беременности есть. Если будет задержка месячных 7-10 дней, то можна сделать тест на беременность. Усиление выделений может быть при наличии воспалительного процесса во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА