Подскажите какие сдать анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вчера была у гинеколога на профосмотре. Мне как обычно брали мазок на флору из влагалища. После взятия мазка, я обратила внимание что на щёточке(инструменте, которым брали мазок) кровь. Видимо врач меня оцарапала. Я не придала этому значения. Затем, после нанесения мазка на стеклышко врач хотела выбросить инструмент в ведро и не попала в ведро. Она подняла его с пола правой рукой, и получается провезла пальцами по полу. Я это увидев хотела уже встать. Но врачь мне запретила и засунула пальцы этой же рукой мне во влагалище, наверное чтобы осмотреть пальцами еще. Я теперь волнуюсь, потому что до этого она меня ведь оцарапала. А потом полезла рукой во влагалище, после касания пола. Прошло чуть больше суток. У меня появились слегка желто-кремовые выделения и температура тела 37.2. Скажите пожалуйста какие инфекции могли попасть в моём случае? И посоветуйте пожалуйста, какие анализы, мазки (и на что) мне нужно сдать, чтобы проверить попала ли мне инфекция извне во внутрь на ранку, оцарапанную инструментом для взятия мазка? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:45
Здравствуйте, проставьте свечи широкого спектра действия - гексикон по1 свече 1 раз в сутки 10 дней
Платная консультация
Таня 2016-02-16 23:48
Спасибо