Шишка между влагалищем и анальным отверстием

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит .
Шишка справа, болит при на жатии, переодически зудит и чешется, а потом и вовсе почти изчезает, но после полового акта она снова появилась, и секс был болезненым и не приятным в начале. Что это? Я бы пошла ко врачу, если бы она не проходила. Размеры ее где то 1см, круглая и еле выпуклая, но с покраснением. Пожалуйста скажи к какому врачу мне идти и что это такое и откуда могло взяться? С парнем живем давно и раньше такого не было.
Теги: шишка между анусом и влагалищем, шишка между влагалищем и анусом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:03
И Вам тоже добрый день! Мы с Вами лично не знакомы, потому все-таки не "скажи", а "скажиТЕ". Вы зря тянете с походом к врачу. Вам нужно обратиться к специалисту-именно к гинекологу-когда она появляется. Возможно, есть скрытое воспаление и оно дает о себе знать при нарушении гигиены, натертости во время полового акта. Здоровья Вам!