Прыщики около влагалища

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад у меня появились прыщики между влагалищем и анусом, они чешутся и дискомфортно при хотьбе, когда сижу. Что это может быть?
Теги: прыщики между влагалищем и анальным отверстием у женщин, прыщи между влагалищем и анусом, прыщики между аналом и влагалищем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:09
Картина похожа на герпес-вирус. Сдайте анлиз на ИППП. Если данный факт будет исключен, то у вас возможна алллергическая реакция на белье или жидкость для интимной гигиены