Образование между анальным отверстием и влагалищем

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Между анальным отверстием и влагалищем образовалось что то твердое белое и растет. Половой жизнью не живу примерно месяцев 6-8. Не болит не чешется просто раздражает! Размеры примерно с головку спички!
Теги: прыщ между анусом и влагалищем, шишка между попой и писей, между попой и писей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 12:46
Здравствуйте! Это может быть папиллома или кондилома. Вызывает такие образования ВПЧ. Необходимо обследование и очная консультация. Здоровья Вам!
Платная консультация
ксения 2014-02-17 16:30
Не подскажите как лечат папиллому вырезают или в последствии лечения она сама проходит? На сколько она опасна?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-18 12:41
Бороться с самим вирусом папилломы пока невозможно, лечить можно только последствия. Если это « следы» доброкачественной инфекции, то есть кондиломы, бородавки, папилломы, то их удаляют с помощью: лазера, криодеструкции, радиоволновым методом. Вот здесь можете почитать подробнее- http://klumba.ua/articles/hpv/
Платная консультация
Карина 2014-04-21 06:03
У меня похожий вопрос, но плюс к этому чешется и поэтому раздираю до крови бывает. Сначала была маленькая шишечка, но после стало расти и покрываться коростой. Куда мне нужно обращаться.
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 10:28
И Вам добрый день! Вам можно обратиться или к гинекологу, или к дерматовенерологу-оба этих специалиста могут Вам помочь
Платная консультация
Лена 2015-03-23 22:14
Здравствуйте. У меня болит уже неделю эта штука из которой идут месячные, чешется болит беспрерывно, месячных пока нету. Очень боюсь. Я недавно ангиной болела, мажет из-за других таблеток могло заболеть. К гинекологу ходить сейчас возможности нету. Может как то и без гинеколога можно вылечить можно. А вот еще, уже где то с пол года, белая смесь идет, густая, и плохо пахнет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 13:38
Здравствуйте! Лена, что такое "эта штука"? Вы же к гинекологу обращаетесь, ну как детский сад, честно. Если болит и чешется, то не по интернету лечиться, а к врачу
Платная консультация
Валерия 2022-09-24 11:44
У меня неделю назад между вагиной и анусом образовалась шишка. Вчера она стала ещё больше. Уже не могу найти такую позу, чтобы она не болела. Что это может быть?