Шишка между влагалищем и анальным отверстием

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, никогда раньше такого не было. У гинеколога была недавно, никаких инфекций и воспалений не было. Буквально вчера после па с мужем через несколько минут заметила неприятные ощущения, как будто что то уплотнилось. Потрогала, оказалось уплотнение в промежности. Визуально вроде ничего не изменилось, только на ощупь, ну и чувствуется немного. Причем па был вначале не очень приятным, т к было сухо. Может из за натертости? Пока не болит. Что это может быть?
Теги: промежность между попой и влагалищеи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:55
Здравствуйте. Возможно, из-за натертости, понаблюдайте пока за собой и тщательно соблюдайте гигиену. С праздником!
Платная консультация
мария 2017-03-08 12:17
Большое спасибо. Вас тоже с праздником