Дискомфорт влагалища + шишка между анальным отверстием и влагалищем

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беспокоит шишечка между анальным отверстием и влагалищем, болит, вызывает дискомфорт жуткий. Две недели назад меня надуло, воспалился яичник, пропила 5 дней амоксиклав+свечи лонгидаза (лонгидазу по сей день принимаю). Яичник прошёл, но недавно влагалище начало как-то странно болеть, будто оно горит (раньше такого ни разу не ощущала). Очень неприятно. Не знаю, что думать и делать. Помогите, пожалуйста, советом. Буду очень благодарна.
Теги: между анусом и влагалищем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:35
Здравствуйте. В таком случае необхолимо обращаться к доктору хирургу. Нельзя исключить парапроктит.
Настя 2022-01-11 21:41
Здравствуйте! Во время ПА была непонятная терпимая боль прям в анальном отверстии. После ПА так же был дискомфорт в этом месте. В чем может быть причина? Причём иногда вообще нет никакой боли, но бывает именно внутри, в анальном отверстиии
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 21:51
Здравствуйте. Возможно, повлияла поза