Мягкая шишка анального оверстия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, немного хронологии. Где то около полугода назад, после запора, было болезненное и порождение кишечника. В этот момент как будто лопнула кожа в анальный отверстии и была кровь и образовалась Шишка болезненная. После стул нормализации и через неделю, две дискомфорт ушёл. К врачам в острый период обратиться не было возможности, а потом и думать забыл. На днях пришлось долго терпеть прежде чем сходить в туалет и как результат дискомфорт справа в анальный отверстии. Данное ощущение сохраняется, нащупал мягкую безболезненную шишку. До приёма врача около 1,5 месяцев (вахта). Можно ли предположить, что это? На данный момент только дискомфорт в месте этой шишки.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-06 04:14
Здравствуйте, это геморроидальный узел. С высокой степенью вероятности предполагаю, что узел комбинированный.
Платная консультация
Александр 2020-03-06 04:30
Здравствуйте. А что значит комбинированный? Чем можно получить до приёма. Это около 1.5 месяцев
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-06 05:53
Комбинированный- значит содержит наружный компонент (он виден), и внутренний(его не видно). Попробуйте использовать мазь гепатромбин Г