Трещинки около анального отверстия не большая шишка мягкая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полторы недели назад у меня возникли боли в области желудка после приема пищи была диарея. Раз 7 я ходила в туалет. После такого очищения я начала по утрам есть каши и сидела на диете до сегодняшнего дня. В итоги у меня образовался запор с помощью клизмы жидкости 5мл. Я сходила в туалет. После чего стул нармолизовался. Сейчас в области анального отверстия образовались ранки и небольшая шишка (прыщ). после приема туалета больно вытирать бумагой. При мосииспускание попадание на них начинает щипать. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить.? Заранее огромное спасибо за совет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-04 13:36
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к проктологу. Все похоже на парапроктит, возможно оперативное лечение.
Удачи.