Боли в анальном отверстии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Боли при дифекации, резкие, после ноющая боль. Намазала Витаоном, холодок снизил боль и почти прекратил. При осмотре кажется что какой то спазм. Ранее такого не было. Плюс есть запах от влагалища неприятный. Что делать? В связи с тем что происходит в городе, идти в консультацию достаточно опасно пока что. Есть ли способы как то решить проблему без очного посещения доктора.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-04 18:10
Добрый день. Относительно выделений из влагалища, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Желательно сдать фемофлор 16. Что касается акта дефекации, то рекомендую вам показаться проктологу. Возможно есть геморрой.