Красная шишка на анальном отверстии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера с мужем был половой акт, во время быстрых фрикций член выпал из влагалища, соскользнул вниз и случайно попал в анус. Член не зашёл туда, может только на самую малость, это случилось все за пару секунд, но была дикая боль. Анальный секс никогда не практиковала и не собиралась. Все бы ничего, но к вечеру боль ещё ощущалась и я обнаружила красную шишку, крови не было, сегодня тоже побаливает. В туалет пока нк ходила, но думаю будет больно. Что это может быть и чем можно мазать? Больше никогда и никаких проблем с этим не было.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-05 22:53
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это последствия травмы, с целью обезболивания можете использовать мазь Ауробин 2 раза в день 5 дней.